215818 отзывов о компаниях и услугах

СК Благодать

208 2
Компания просмотрена: 41617 раз
Сайт компании: sk-blagodat.ru

Строительная компания «БлагоДать» является лучшей компанией Москвы согласно независимому рейтингу по ремонту квартир и занимает 1 место в списке строительных компаний. Большой опыт в ремонтных работах, гарантирует качество и профессионализм нашего штата сотрудников.

Каждый специалист болеет своим делом, и приоритетом является довольство клиента от полученного результата. Качество для нашей компании не просто слово, для галочки, а неотъемлемый показатель работы.

Наши дизайнеры интерьера помогут переосмыслить зонирование вашей квартиры и создать еще более комфортные условия для жизни, а строители реализуют их смелые идеи точно так, как задумано.

Отзывы клиентов о СК Благодать
Рекомендует
Попытаюсь описать наше сотрудничество детально. Первое. При заказе замеров и сметы выезжают оперативно. У нас от звонка до появления на пороге специалиста фирмы прошли сутки. При осмотре и замерах сразу предложил смету, но с оговоркой что более детальный расчет сможет сделать на офисе и выслать на электронку и погрешность может составлять 10-20%. В итоге после согласования всех материалов, работ и отправки инженеру копии технического паспорта квартиры смета ыыросла процентов на 5 не более. Самый долгий процесс перед подписанием договора это согласование. Согласование сроков выхода бригады, графика работ, список материалов, по мелочам многое. Со всем управились за неделю и договор подписали на офисе Благодати. Приветливый там к слову персонал. После подписания договора бригада на 2 день вышла на квартиру. В этот день я для знакомства посетил ее, но в принципе я там не особо нужен был, только чтобы познакомиться с бригадиром. Зовут Владимир. Адекватный и рассудительный мужик. Все мне по полкам разложил, уточнил как удобней в будущем производить расчет. Согласовали что по этапам готовности. Ну и собственно ремонт. Работала бригада из 5 человек. 2 постоянных, 3 специалиста узкого профиля. Я по сути только с прорабом встречался и не всегда на квартире, чтобы оплатить выполненные объемы. По запросу ото мне высылались для отчетности. Задержка была небольшая только раз, когда мы межкомнатные двери заказали и ждали почти неделю. Но это тоже не критично, раюоты все равно продолжались. Вчера подписал акт о принятии работ и произвел последнюю оплату. Что сказать по качеству выполнения. Время конечно покажет, но по внешней картинке все устраивает. Проверили по уровню полы, стены, поклейку обоев, выкладку кафеля. Вообще никаких не возникло ни вопросов ни нареканий. Передали ключи, записали видео отзыв. Как то так. Без осадка и негатива все прошло. Чего и вам в ремонте желаю.
28.08.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Нижний Сусальный пер.5, стр.1
Контакты:
+7 (495) 755-55-35