215818 отзывов о компаниях и услугах

СК Благодать

208 2
Компания просмотрена: 41617 раз
Сайт компании: sk-blagodat.ru

Строительная компания «БлагоДать» является лучшей компанией Москвы согласно независимому рейтингу по ремонту квартир и занимает 1 место в списке строительных компаний. Большой опыт в ремонтных работах, гарантирует качество и профессионализм нашего штата сотрудников.

Каждый специалист болеет своим делом, и приоритетом является довольство клиента от полученного результата. Качество для нашей компании не просто слово, для галочки, а неотъемлемый показатель работы.

Наши дизайнеры интерьера помогут переосмыслить зонирование вашей квартиры и создать еще более комфортные условия для жизни, а строители реализуют их смелые идеи точно так, как задумано.

Отзывы клиентов о СК Благодать
Рекомендует
Не особо часто пишу отзывы о товаре или услуге, но тут хочется сделать исключение! В СК Благодать мы с мужем заказали ремонт спальни и сделали его надо сказать отменно. Дизайн мы придумали сами, обсудили его с прорабом, кое что он подправил с профессиональной точки зрения. Совместно выбрали материалы. Помимо переклейки обоев и нового пола покрытого винил ламинатом, о котором мы слышали впервые, нам сделали очень интересный двух уровневый подвесной потолок и гипрочную конструкцию под телевизор и различные безделушки. Из спальни теперь не хочется выходить вообще, особенно на работу!)))Спасибо рабочим за качество!
16.01.18


Ответы пользователей
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!
18.01.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Нижний Сусальный пер.5, стр.1
Контакты:
+7 (495) 755-55-35