215889 отзывов о компаниях и услугах

СК Благодать

208 2
Компания просмотрена: 41621 раз
Сайт компании: sk-blagodat.ru

Строительная компания «БлагоДать» является лучшей компанией Москвы согласно независимому рейтингу по ремонту квартир и занимает 1 место в списке строительных компаний. Большой опыт в ремонтных работах, гарантирует качество и профессионализм нашего штата сотрудников.

Каждый специалист болеет своим делом, и приоритетом является довольство клиента от полученного результата. Качество для нашей компании не просто слово, для галочки, а неотъемлемый показатель работы.

Наши дизайнеры интерьера помогут переосмыслить зонирование вашей квартиры и создать еще более комфортные условия для жизни, а строители реализуют их смелые идеи точно так, как задумано.

Отзывы клиентов о СК Благодать
Рекомендует
Компания уникальная просто. Очень отрегулированная структура, квалифицированные мастера. Нам делали кухню. Посоветовали со столешницей и фартуком. Все работу очень аккуратно сделали, и по сроку уложились с договором. Ценник не заоблачный, и с материалаvи не обманывают, как частники. Очень рекомендую, не пожалеете.
12.01.18


Ответы пользователей
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!
18.01.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Нижний Сусальный пер.5, стр.1
Контакты:
+7 (495) 755-55-35