215502 отзывов о компаниях и услугах

СК Благодать

208 2
Компания просмотрена: 41575 раз
Сайт компании: sk-blagodat.ru

Строительная компания «БлагоДать» является лучшей компанией Москвы согласно независимому рейтингу по ремонту квартир и занимает 1 место в списке строительных компаний. Большой опыт в ремонтных работах, гарантирует качество и профессионализм нашего штата сотрудников.

Каждый специалист болеет своим делом, и приоритетом является довольство клиента от полученного результата. Качество для нашей компании не просто слово, для галочки, а неотъемлемый показатель работы.

Наши дизайнеры интерьера помогут переосмыслить зонирование вашей квартиры и создать еще более комфортные условия для жизни, а строители реализуют их смелые идеи точно так, как задумано.

Отзывы клиентов о СК Благодать
Рекомендует
В Москве конечно не мало организаций обещающих выполнить качественный и не дорогой ремонт, но слова одно, а дело совсем другое. Выбирал компанию долго и придирчиво. Вызывал несколько сметчиков. По итогу выбрал благодать и очень этому рад. Мастера славянской внешности. Работают слаженно. Материал покупал совместно с ними. Помогали погрузить-разгрузить тяжелые мешки со смесями, долго отказывались брать за это благодарность, что в наше время вообще редкость. Первоначальная чистовая отделка была сделана очень и очень аккуратно, стены и пол ровные, все швы затерты мастерски. Далее шел чистовой ремонт, сделанный так же на 5+. Обои поклеены стык в стык, ощущение единого полотна. Пол уложен ровно без щелей и не ровностей. В ванной теплый пол работает отлично. Я доволен своим выбором, компания не подвела!
07.01.18


Ответы пользователей
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!
09.01.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Нижний Сусальный пер.5, стр.1
Контакты:
+7 (495) 755-55-35