215889 отзывов о компаниях и услугах

СК Благодать

208 2
Компания просмотрена: 41620 раз
Сайт компании: sk-blagodat.ru

Строительная компания «БлагоДать» является лучшей компанией Москвы согласно независимому рейтингу по ремонту квартир и занимает 1 место в списке строительных компаний. Большой опыт в ремонтных работах, гарантирует качество и профессионализм нашего штата сотрудников.

Каждый специалист болеет своим делом, и приоритетом является довольство клиента от полученного результата. Качество для нашей компании не просто слово, для галочки, а неотъемлемый показатель работы.

Наши дизайнеры интерьера помогут переосмыслить зонирование вашей квартиры и создать еще более комфортные условия для жизни, а строители реализуют их смелые идеи точно так, как задумано.

Отзывы клиентов о СК Благодать
Рекомендует
Компания Благодать провела ремонт в нашем небольшом помещении-офисе интернет магазина. К нам приезжают клиенты за самовывозом, поэтому хотелось, чтобы помещение выглядело хорошо. Перед рабочими была поставлена задача за предельно короткие сроки сделать из гипсокартона стены, потолок, ниши для скрытого освещения, установить потолочный карниз с подсветкой, провести монтаж и подключение светильников. Ребята выполнили свою работу на отлично: все аккуратно и качественно. Потолок и стены сделаны идеально ровно, даже при включенной светодиодной подсветке нет неровностей и шероховатостей. А ведь при ярком свете все недостатки тут же проявляются. Мы довольны результатом.
20.12.17


Ответы пользователей
Добрый день, Всеволод! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!
21.12.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Нижний Сусальный пер.5, стр.1
Контакты:
+7 (495) 755-55-35