215813 отзывов о компаниях и услугах

СК Благодать

208 2
Компания просмотрена: 41617 раз
Сайт компании: sk-blagodat.ru

Строительная компания «БлагоДать» является лучшей компанией Москвы согласно независимому рейтингу по ремонту квартир и занимает 1 место в списке строительных компаний. Большой опыт в ремонтных работах, гарантирует качество и профессионализм нашего штата сотрудников.

Каждый специалист болеет своим делом, и приоритетом является довольство клиента от полученного результата. Качество для нашей компании не просто слово, для галочки, а неотъемлемый показатель работы.

Наши дизайнеры интерьера помогут переосмыслить зонирование вашей квартиры и создать еще более комфортные условия для жизни, а строители реализуют их смелые идеи точно так, как задумано.

Отзывы клиентов о СК Благодать
Рекомендует
Нам с сестрой досталась малогабаритная двушка от тетушки. Появился шанс съехать от родителей и сделать в квартире все как мы сами хотим. Друзья делали ремонт в комнате и нанимали строительную компанию благодать. Мы очень не хотели переплачивать и поэтому обратились к ним и еще 2 компании занимающиеся ремонтами. Приезжали мастера на осмотр и потом присылали нам сметы. Нам понравился мастер из Благодати тем что он дал нам реально нужные советы понимая что мы хотим современный ремонт, а не "дорого-богато". С ними и заключили договор. У нас получился своеобрызный эко ремонт. В моей комнате пол и потолок обиты деревом, а стены покрашены в белый цвет, и сделана дверь купе тоже деревянная и покрашена в белый. В гостиной и она же комната сестры на одной стене бамбуковые обои, а на остальных стенах обои покрашены в очень красивый оливковый цвет, потолок там решили сделать натяжной, на полу ламинат. В коридоре и кухне на полу керамогранит темного цвета, очень похожий на ламинат, но прослужит дольше, на стенах обои под покраску естественно покрашены. Ванна у нас совмещенная и небольшая, там поставили душевую кабину, на полу светло голубая плитка, на стенах кафель с орнаментом. Двери везде заменили на деревянные белые. От ремонта мы в восторге! И все гости когда к нам приходят говорят, что хотят теперь сменить свой скучный интерьер!
04.12.17


Ответы пользователей
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!
06.12.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Нижний Сусальный пер.5, стр.1
Контакты:
+7 (495) 755-55-35