215503 отзывов о компаниях и услугах

СК Благодать

208 2
Компания просмотрена: 41575 раз
Сайт компании: sk-blagodat.ru

Строительная компания «БлагоДать» является лучшей компанией Москвы согласно независимому рейтингу по ремонту квартир и занимает 1 место в списке строительных компаний. Большой опыт в ремонтных работах, гарантирует качество и профессионализм нашего штата сотрудников.

Каждый специалист болеет своим делом, и приоритетом является довольство клиента от полученного результата. Качество для нашей компании не просто слово, для галочки, а неотъемлемый показатель работы.

Наши дизайнеры интерьера помогут переосмыслить зонирование вашей квартиры и создать еще более комфортные условия для жизни, а строители реализуют их смелые идеи точно так, как задумано.

Отзывы клиентов о СК Благодать
Рекомендует
Компания благодать делала нам полный ремонт в новостройке: черновая и чистовая отделка, натяжные потолки в комнатах,подвесной потолок в кухне и коридоре, поклейка обоев, укладка ламината, плиточный пол в коридоре-и кухне, кафель в ванной и туалетах, электрика, установка сантехники. Все было выполнено в срок согласно договора. Работой более чем довольны! Очень качественно и аккуратно! Понравилось также, что прораб Александр советует по всем вопросам проведения ремонтных работ, какие материалы лучше использовать, какую отделку сделать и тд.
За что ему огромное спасибо!
30.11.17


Ответы пользователей
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов.
С уважением, СК БлагоДать!
30.11.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Нижний Сусальный пер.5, стр.1
Контакты:
+7 (495) 755-55-35