215874 отзывов о компаниях и услугах

Stock Trade 24 Inc

61 5
Компания просмотрена: 7544 раза
Сайт компании: strade24.com/ru

Stock Trade 24 Inc. имеет международную лицензию по осуществлению финансовой деятельности на международных финансовых рынках. Компания является признанным лидером в онлайн-торговле, имея за плечами многолетний опыт и ведя деятельность по всему миру. Более десяти лет в индустрии биржевой торговли и управлении финансовыми инвестициями Foreign exchange.

Отзывы клиентов о Stock Trade 24 Inc
Не рекомендует
Компания ни о чём, обещали мне прибыль в торгах, если внесу 2000 дол. Но после того как я их внёс я не смог зайти на платформу, заблокировали личный кабинет. Писал своему брокеру, который предлагал мне работу у них в компании, но он не отвечает и вовсе удалил меня из скайпа. Их надо наказать, но так как я один, сам ничего не смогу сделать, если кто ещё пострадал от этой компании, добавляйте меня в скайпе mopo3ob12345, вместе мы сможем их наказать.
29.12.17


Ответы пользователей
Без какого-либо подтверждения недобросовестной работы компании, остается только приравнивать Ваш отзыв к статусу заказного.
Без предоставления данных в виде номера счёта, имени брокера, который с Вами связывался и других необходимых данных для идентификации Вас как реального клиента компании StockTrade24, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в сторону Брокера.
07.02.18
оставить отзыв