215796 отзывов о компаниях и услугах

Stock Trade 24 Inc

61 5
Компания просмотрена: 7539 раз
Сайт компании: strade24.com/ru

Stock Trade 24 Inc. имеет международную лицензию по осуществлению финансовой деятельности на международных финансовых рынках. Компания является признанным лидером в онлайн-торговле, имея за плечами многолетний опыт и ведя деятельность по всему миру. Более десяти лет в индустрии биржевой торговли и управлении финансовыми инвестициями Foreign exchange.

Отзывы клиентов о Stock Trade 24 Inc
Не рекомендует
Решил я значит по торговать в этой фирме и закинул туда 500 дол. Мне сразу же позвонил аналитик и сказал что я буду работать под его руководством, Сначала было хорошо, даже очень, была прибыль. Но через несколько дней я не смог зайти на торговую платформу, заблокирована была. Теперь не знаю что делать, если я не единственный кто пострадал от этих мошенников. Вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйтесь, будем вместе искать решение проблемы с выводом средств.
22.12.17


Ответы пользователей
Добрый день, уважаемый Игорь! Определитесь с суммой инвестиций, 500$ или всё же 2000$? Без какого-либо подтверждения недобросовестной работы компании, остается только приравнивать Ваш отзыв к статусу заказного.
Без предоставления данных в виде номера счёта, имени брокера, который с Вами связывался и других необходимых данных для идентификации Вас как реального клиента компании StockTrade24, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в сторону Брокера
07.02.18
оставить отзыв