215889 отзывов о компаниях и услугах

Seven Sky

15 15
Компания просмотрена: 4851 раз
Сайт компании: seven-sky.net

Seven Sky входит в состав группы компаний West Call, одного из лидирующих операторов связи в РФ, и предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг для физических и юридических лиц. Профессиональная команда, качество услуг, внимание к каждому клиенту привело к динамичному развитию компании, и на данный момент Seven Sky это более 200 тысяч подключенных домовладений и офисов в Московском регионе. Среди них:

  • государственные учреждения;
  • транснациональные корпорации;
  • социальные объекты;
  • квартиры и частный сектор;
  • организации малого и среднего бизнеса.

Сотрудники Seven Sky в первую очередь уделяют особое внимание обратной связи, наша цель - сделать сотрудничество действительно удобным для каждого абонента компании, в этой связи уже открыты и в процессе расширения зоны охвата сети постоянно открываются офисы абонентского обслуживания в Москве и Московской области.

Отзывы клиентов о Seven Sky
Рекомендует
3-е почтовое отделение - проблемы есть - Подняли стоимость тарифа на 50 руб вообще без какого либо уведомления - хоть бы на эл. почту написали!!!!!!Никто не спорит. Абсолютно тупая техподдержка на линии - пока не достучишься до ребят из реальной техслужбы - можно решить только проблему с недостатком денег на счету. НО! Пока что не видел разумной альтернативы. И вынужден пользоваться тем что есть.Были бы мы в Америке - вырвал бы у конторы свой Мильен и пошел бы любить альтернативного провайдёра. А мы в Совке. И точка. Пусть грустно - но с начала года ни одного сбоя не было.Не советую - но и не рекомендую. Сравните уровни геморроя.
13.08.15


Ответы пользователей
Хочу выразить огромную благодарность Одинцовскому отделению СЕВЕН СКАЙ и лично Музыч Виктору . Оперативно отреагировали на заявку , а лично Музыч Виктор два дня с раннего утра и до позднего вечера не смотря на то что его рабочий день уже давно закончен исправлял испорченные кабели сотрудниками "диверсанты криворукие " компании смайл . Довольна что являюсь абонентом компании СЕВЕН СКАЙ в которой работают такие ответственные профессионалы .
23.06.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Одинцово г., Молодёжная улица, 46
Контакты:
+7 (495) 640-10-10