215896 отзывов о компаниях и услугах

Seven Sky

15 15
Компания просмотрена: 4855 раз
Сайт компании: seven-sky.net

Seven Sky входит в состав группы компаний West Call, одного из лидирующих операторов связи в РФ, и предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг для физических и юридических лиц. Профессиональная команда, качество услуг, внимание к каждому клиенту привело к динамичному развитию компании, и на данный момент Seven Sky это более 200 тысяч подключенных домовладений и офисов в Московском регионе. Среди них:

  • государственные учреждения;
  • транснациональные корпорации;
  • социальные объекты;
  • квартиры и частный сектор;
  • организации малого и среднего бизнеса.

Сотрудники Seven Sky в первую очередь уделяют особое внимание обратной связи, наша цель - сделать сотрудничество действительно удобным для каждого абонента компании, в этой связи уже открыты и в процессе расширения зоны охвата сети постоянно открываются офисы абонентского обслуживания в Москве и Московской области.

Отзывы клиентов о Seven Sky
Не рекомендует
2014 год прошел под лозунгом если у тебя не хватает общения со снобом-подростком подключись к Севен скай и будет чем заняться в свободное время. Сколько было аварий по направлению Одинцовский р-н не счесть. В коллцентре никакой информации. В техподдержке настолько "грамотные" люди, что просто мрак. Спрашиваю почему скорость не соответствует заявленной, постоянно прыгает: то 50 Мб/с, то 10 Мб/с? Ответ поражает: нужно подключить комп напрямую к проводу, отключить антивирус, убрать фаервол, померить скорость в экплорере. Вот потом звоните, если она не будет соответствовать. И вот скажите на какого...мне такой интернет, где я должен думать как мне работать в нем. Спросил, может мне комп к заводским настройкам сбросить и потом померить? Полное отсутствие мозгов.... А в 2015 ровно в полдень (пересменка у них что ли) на полчаса вообще нет интернета. И ничего с ними сделать нельзя. Зато очень исполнительные в плане Роспотребнадзора. Один раз даже гугловский Плэймаркет умудрились заблокировать. Я им пишу, звоню, говорю вы рехнулись что ли? В ответ ссылка, зашел, посмотрел. Скопировали ответ какого то зачуханого провайдера, который то же взял под козырек. За свои же деньги имеем массу проблем. Вообщем не подключайтесь, ищите альтернативу, либо бегите от него если уже подключены.
19.03.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Одинцово г., Молодёжная улица, 46
Контакты:
+7 (495) 640-10-10