215815 отзывов о компаниях и услугах

Редуксин

204 35
Компания просмотрена: 16123 раза
Отзывы клиентов о Редуксин
Рекомендует
Всегда смотрела на стройных девушек с завистью и в тоже время с восхищением. Я от природы всегда была полной, а с годами поправилась еще больше. К сорока годам стала весить почти восемьдесят пять килограмм. На себя в зеркало было противно смотреть((. Ела я совсем немного, но все равно вес никуда не уходил.
По совету подруги пошла на консультацию к хорошему эндокринологу. Он мне назначил целую кучу анализов и узи. В итоге, никаких особых отклонений в здоровье у меня не нашли. Врач назначила только редуксин и диету. Редуксин- это препарат для нормализации обмена веществ в организме и еще он хорошо перебивает чувство голода, есть с ним ,можно сказать, вообще не хочется.
За первый месяц приема этого препарата, я скинула около 6 килограмм. Мой организм как будто ждал редуксин и сразу начал худеть. Всего принимала я его 9 месяцев. За это время похудела на 21 килограмм. Я стала выглядеть лучше, у меня появилось больше сил и энергии. Сейчас редуксин не принимаю, но вес обратно не набираю. Я очень довольна результатом и даже записалась на пелатес. У меня началась новая жизнь!
20.05.20


Ответы пользователей
оставить отзыв