215815 отзывов о компаниях и услугах

Редуксин

204 35
Компания просмотрена: 16123 раза
Отзывы клиентов о Редуксин
Рекомендует
После двух родов ужасно пополнела, я не преувеличиваю, иначе как назвать мои 112 кило? Как дошла до такого, сама не знаю. То беременность, то роды то декрет.. - все это наложило отпечаток. И вот, когда дети пошли в садик, появилось время на себя любимую, я решила начать меняться, а именно в первую очередь худеть.
Эндокринолог отправил сдавать анализы, проходить врачей. И только после этого поставил диагноз ожирение 2 степени. Чтобы мне проще было бороться со своим лишним весом - прописал редуксин, противопоказаний к нему у меня не было и именно поэтому капсулы усваивались без ущерба здоровью. Плохо от них мне не стало, зависимости тоже не было, потом вес не вернулся в свои круги.
Аппетит снижает редуксин быстро и эффективно, деньги определенно потрачены не зря были. Мне он здорово помог побороть обжорство, без него я бы не смогла отказаться от употребления пищи в больших количествах.
Занималась спортом я потихоньку, прибавляя со временем нагрузки - сначала кардио выполняла для сжигания калорий, а когда вес снизился, начала силовые подключать, чтобы подкачать мышцы тела.
Конечно, похудеть удалось не быстро, на это ушло время, но результат того стоит - в стройном теле я и чувствовать себя начала лучше и выглядеть стала в разы привлекательной и уверенной в себе!
27.01.20


Ответы пользователей
оставить отзыв