215510 отзывов о компаниях и услугах

Правовой центр Вавилон

18 11
Компания просмотрена: 8996 раз
Сайт компании: vavilonspb.ru
Отзывы клиентов о Правовой центр Вавилон
Не рекомендует
Опасная контора. Выдают себя за адвокатов. На самом деле занимаются обманом и вымогательством денег. Ни в коем случае в эту контору не обращайтесь!
14.02.18


Ответы пользователей
Находится данная шарашкомпашка у метро Владимирская, попали туда случайно. По телефонному разговору обещали чуть ли не золотые горы. Во-первых по телефону записались к одному "юристу" по факту пришли к другому. Предложили полное ведение дела в суде и оформили договор на сумму 36000, есть рассрочка, хорошо, что не всю сумму отдали. Во-вторых смутил очень тот факт, что данные сотрудники, якобы с высшим юридическим образованием, да еще и в культурной столице России, "ЛОЖАТ" и "звОнят". Дальше бегло прочитав договор, идем на кассу. Договор составлен так, что платить придется. Т. е. все подпункты расписаны в процентном соотношении: юр. консультация - 15% (5400), ознакомление с док-ми 15% (5400), выбор правовой позиции - 15%, составление возражения - 25% (9000) и т. д., то есть если этот горе-адвокат придет в суд, повеселить судью, то готовтесь отдать за эту клоунаду 9000 рублей. Поговорим по телефону с данным "юрист-адвокатом" приходит осознание того, что он не просто не имеет юридического образования, да и вообще никакого образования не имеет, несет откровенную чушь, еще и пытается внушить, что так надо.
Компашка по ОКВЭДам вооьще не имеет право заниматься юридической деятельностью. Ген дир в договоре один, по факту другой. Будем судиться, если не вернут деньги, показав нормальному юристу договор, изучив изнутри шарашконтору - шансы есть, будем пробовать. Всем удачи и возьмите хотя бы суточный таймаут, чтобы изучить договор и почитать отзывы в интернете, прежде чем нести им свои кровные
07.03.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, 1-3
Контакты:
+7 (812) 951-06-50