215495 отзывов о компаниях и услугах

Платежная карта Мир

9 0
Компания просмотрена: 2123 раза
Сайт компании: mironline.ru

Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами. Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или денежные переводы между картами. Получить карту МИР россияне смогут уже в декабре 2015 года.

Отзывы клиентов о Платежная карта Мир
Рекомендует
Приветствую читателей отзыва. Хотел бы поделиться опытом использования платежной карты "МИР". Сразу скажу, что проживаю в Петербурге и на данный момент очень многие магазины уже подключились к системе и готовы принимать оплату по карте "МИР", не знаю, как в более малых городах обстоят дела с этим, но думаю, что через n-ное количество времени все будет также.
Стоимость обслуживания меня устраивает, функционал карты ничем не отличается от всеми привычными Визы и Мастеркард. Пользуюсь картой уже год с небольшим, практически всегда расплачиваюсь только ей, нет такого, что она просто пылится в портмоне. Не желаю, что заказал себе)
06.10.17


Ответы пользователей
оставить отзыв