215865 отзывов о компаниях и услугах

Платежная карта Мир

9 0
Компания просмотрена: 2131 раз
Сайт компании: mironline.ru

Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами. Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или денежные переводы между картами. Получить карту МИР россияне смогут уже в декабре 2015 года.

Отзывы клиентов о Платежная карта Мир
Рекомендует
Я оформила эту карточку в январе 2017, пользуюсь больше месяца. Сделали за 2 дня в Сбербанке, после получения я сразу подключила мобильный банк. Сейчас использую 2 карточки - Мир и Visa, у второй заканчивается срок действия в апреле. И до оформления я почитала отзывы о платежной карте Мир в интернете - пишут, что со своими задачами карта вполне справляется.

В повседневной жизни Мира вполне достаточно - стандартные сетевые магазины его принимают нормально, около дома у меня Дикси и Магнолия, у работы - Перекресток, чаще всего покупаю продукты там. Отказов не было ни разу. Мобильный банк я использую очень редко, пробовала только пополнить счет телефона через него - денежка моментально пришла.

Ну и что мне особенно нра - платежная система постоянно развивается. Чуть ли не каждую неделю присоединяются новые банки, новые магазины и общепит к ней. Ездила к подружке на окраину Москвы, у них там крохотный продуктовый магазинчик-сарайчик без названия, и даже у него на двери гордо красуется наклейка Мир, т.е. карту и там принимают.

Сейчас в инете пишут о том, что по Миру еще и кешбек будет. Вот это однозначный плюс, скорей бы. В общем, мой вердикт - платежную карту Мир нужно брать!
21.02.17


Ответы пользователей
оставить отзыв