215862 отзывов о компаниях и услугах

Ostrovok.ru

35 0
Компания просмотрена: 5893 раза
Сайт компании: ostrovok.ru

Ostrovok.ru (Островок.ру) — онлайн-сервис по бронированию отелей. Всего на сайте можно найти свыше 1 000 000 вариантов отелей, хостелов и апартаментов по всему миру. Помимо сайта сервис доступен также через мобильное приложение на IOS и Android. Служба поддержки доступна 24/7, есть возможность связи через интернет в мобильном приложении.

Онлайн сервис Ostrovok.ru делает доступным бронирование гостиниц по всему миру. Своим клиентам мы предоставляем возможность забронировать отель всего за одну минуту. Выбирая Островок, вы гарантируете себе огромный выбор отелей, апартаментов, хостелов по всему миру. Всего на нашем сайте можно найти свыше 1 000 000 вариантов даже в самых отдаленных и экзотических уголках мира. С нами можно связаться 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы поможем вам подобрать отель, оформить или отменить бронирование, заказать дополнительные услуги, а также всегда будем твёрдо отстаивать ваши интересы.

Отзывы клиентов о Ostrovok.ru
Рекомендует
У нас компания из пяти человек, недавно были в туре Берлин-Вена, бронь жилья через островок ру. У них неплохие цены, некоторые отели еще и по акции + небольшие бонусы, которые начисляются за количество суток в отеле. В Тулузе, Испании у нас не очень вышло с хостелом, по приезду, когда называли номер брони, нам сообщили, что нашей брони нет, так бывает в поездке? Да, к сожалению бывает, но у нас островок, которые должны били бронь подтвердить, пишем им в телеграм, проблема, хостел и так далее, ждем ответа. начали разбираться, мы пока оставались на стойке заселения, сказали, что по итогу позвонят сразу же. Не очень приятная ситуация на самом деле. В итоге вижу, как девушка на решепшен что-то зашевелилась, зовет нас, извиняется и зовет заселяться и номер смотреть)) В итоге островок отзвонились, тоже извинялись, так до конца и не поняли в чем там проблема была, заселили и хорошо! когда вернулись домой, обнаружили, что снов еще как компенсацию начислили, почти хватает еще на пару ночей в том хостеле)) может вернуться?)))
09.08.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул Рочдельская 15, стр. 43
Контакты:
8 (800) 775?65-25
Популярные компании