215819 отзывов о компаниях и услугах

ОптоЛидер

110 10
Компания просмотрена: 16837 раз
Сайт компании: optolider.ru

Вам нужен надежный и проверенный поставщик товаров оптом из Китая? Не знаете, где найти того, кто с кем гарантированно можно строить партнерские отношения и не испытывать дискомфорт? Нужны оптовые поставщики из Китая? "ОптоЛидер" - надежный партнер именно для вашего бизнеса. Работаем быстро и слаженно и гарантируем стабильный результат. 
Мы работаем на товарном рынке с 2013 года. За это время получили хороший опыт работы с китайскими фабриками и заслужили репутацию надежного поставщика. И можем предложить Вам реально низкие цены!

Отзывы клиентов о ОптоЛидер
Не рекомендует
На сайте информация не актуальная. Сам сайт ужасный, с точки зрения удобства. Счёт не могут прислать по заявке несколько дней. Товар привозят такой, половина откровенного брака ( просто хлам, который разве что на помойку выбросить можно). Работает там пару человек, организации и ответственности нет никакой.
25.09.18


Ответы пользователей
Добрый день! Информацию на сайте стараемся актуализировать. Счета выставляются исправно, если товар нужно подвозить с основного склада, то это занимает около 2х дней, о чем всегда предупреждаем. Если попался брак, то все обмениваем или возвращаем деньги в течение 14 дней. Берем на себя полную ответственность за свою работу. Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста, потому что от Вас обращений не было, чтобы мы могли решить вопрос.
25.09.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Маринеско 7А
Контакты:
+7 (499) 686-10-87