215896 отзывов о компаниях и услугах

Компания Супер Сервис

38 44
Компания просмотрена: 4908 раз
Сайт компании: remontsupers.ru

Компания предлагает услуги ремонта квартир в Спб и области.

Отзывы клиентов о Компания Супер Сервис
Рекомендует
После бесконечных поисков в интернете остановился на Супер Сервисе, причиной стал канал Антона Маслова в вк. Нигде не видел такое количество постов о ремонте с полным рабочим процессом по каждой квартире, все от демонтажа до установки мебели. Сомнений что опыт у компании большой не осталось.
Пригласил на встречу, все обсудили, составили подробную смету и подписали договор.
Мастера работали все русские, хоть для меня это не важно, но для кого то может быть принципиально. Навезли кучу инструмента, вообще не понимаю как они его дома хранят, меня жена за шуруповерт и маленький чемоданчик и то пилит))
Всеми согласованиями, доставками материалов и прочими организационными вопросами занимался тех.директор Денис, что сэкономило мне кучу времени, с Антоном так же всегда были на связи, все оперативно решалось через общий чат в Вк.
Работали по дизайн проекту, заказывал в другом месте, позже узнал что у ребят то же есть свои дизайнеры. С проектом были косяки со стороны дизайнера, в частности плитка которую невозможно вставить в дверной проем целиком не делая разрез на видимой части плитки, на что плиточник разрезал дверной проем вместо плитки и восстановил его))
В целом ремонт прошел без заморочек, качество работ отличное, я очень придирчивый, но здесь докопаться было просто не до чего, да и не хотелось, у нас сложились очень доброжелательные отношения.
Спасибо мужики!
23.10.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 13
Контакты:
(812) 955-22-97