215889 отзывов о компаниях и услугах

Компания Супер Сервис

38 44
Компания просмотрена: 4905 раз
Сайт компании: remontsupers.ru

Компания предлагает услуги ремонта квартир в Спб и области.

Отзывы клиентов о Компания Супер Сервис
Не рекомендует
Топовая строительная компания Санкт-Петербурга Супер Сервис (именно так называет ее Антон Маслов) на самом деле просто посредническая организация. Мы убедились в этом лично. Договор мы заключали с ИП Маслов, а все работы выполняли граждане Молдавии под руководством Мастера из Украины.
Нае…ать пытались почти на всем: на материалах, доставке и подъеме, вывозе мусора, дополнительных услугах. Хотя Маслов при заключении договора уверял, что никаких доплат не потребуется. Но надо оплатить услуги по ремонту сразу 100%, а за материалы можно постепенно, частями.
Мы естественно не согласились, да и не было у нас сразу столько. Разделили сумму на 3 платежа.
Работы были слишком затянуты. Что-то им приходилось переделывать. Много косяков по черновой электрике и сантехнике вылезло при чистовых работах.
Когда ремонт шел к завершению, мы совершили фатальную ошибку – отдали оставшуюся сумму. Больше мы этих … не видели. Маслов на звонки и сообщения не отвечает. Офиса по указанному адресу у него нет. Квитанции и расписки в получении денежных средств они не давали. Но тут мы сами виноваты, надо было быть более требовательными и напористыми. В следующий раз будем умнее.
В итоге доделывать ремонт придется самим либо еще кому-то платить.
15.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 13
Контакты:
(812) 955-22-97