215897 отзывов о компаниях и услугах

Компания Супер Сервис

38 44
Компания просмотрена: 4909 раз
Сайт компании: remontsupers.ru

Компания предлагает услуги ремонта квартир в Спб и области.

Отзывы клиентов о Компания Супер Сервис
Не рекомендует
Отзыв о фирме Супер Сервис. Некачественный ремонт. 100% переделка.
Я давно уже подумывала о ремонте и смотрела видео Антона Маслова. Я тоже из Санкт-Петербурга, поэтому вопрос о том, у кого заказывать ремонт не стоял.
Я пенсионерка и этот ремонт должен был мне служить до конца моей жизни. Но теперь, пережив один ремонт (почти 5 месяцев), мне предстоит еще один.
Я очень разочарована в фирме Супер Сервис и в Антоне Маслове. Обещано было очень много, денег тоже взяли целое состояние. За процессом ремонта я не следила, доверилась «профессионалам». Ребята из Таджикистана были очень вежливыми, часто звонили, советовались, спрашивали. Меня до последнего момента все устраивало.
Для переезда с мебелью и вещами в отремонтированную квартиру попросила приехать своего сына (он у меня в Новосибирске живет). Когда он увидел этот ремонт, то просто схватился за голову. Он сказал, что пол не по уровню, стены в квартире все неровные. Стены кухни и прихожей вообще сильно завалены, на них ничего не повесишь, и ничего к ним не приставишь. Из-за кривизны стен и неровности пола, получилась криво уложенная плитка, двери перекошены и не закрываются и прочее, прочее, прочее.

Сын заказал экспертизу. Ждем заключения и будем подавать в суд на Маслова, ведь это он нам дал таких «профессионалов». Сам Антон участия в ремонте не принимал, но договор оформлен с ним, как с индивидуальным предпринимателем.
Сын сказал, что все стены надо перестраивать, стяжку демонтировать и заливать по новой, то есть нужна 100% переделка. Но до решения суда ничего переделывать нельзя, и не понятно сколько мне еще придется жить на коробках в съемной квартире. Теперь уже пожалела, что связалась с этим ремонтом.

Не заказывайте ремонт у Антона Маслова и фирмы Супер Сервис, только намучаетесь!
13.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 13
Контакты:
(812) 955-22-97