215503 отзывов о компаниях и услугах

Компания Супер Сервис

38 44
Компания просмотрена: 4884 раза
Сайт компании: remontsupers.ru

Компания предлагает услуги ремонта квартир в Спб и области.

Отзывы клиентов о Компания Супер Сервис
Не рекомендует
Начитавшись положительных отзывов от компании Супер Сервис, решила обратиться именно к ним, а точнее к Антону Маслову. На своем сайте они предлагают всем желающим экскурсию по своим объектам. Перед заключением договора попросила Маслова организовать выезд на один из объектов. Мне было отказано по той причине, что СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, ИМЕННО СЕГОДНЯ у Антона нет с собой ключей, а на объектах может и не быть рабочих. Вместо экскурсии по объектам Маслов стал еще раз демонстрировать мне фото ремонтов, которые я уже видела у них на сайте. Конечно же меня это насторожило, но ведь как работают другие компании СПб я тоже не знаю. Да и положительных отзывов было больше у компании Супер Сервис. Только потом я поняла, что эти отзывы были написаны Масловым и его сотрудниками.

Ремонт мне сделали отвратительно!!! Качеством работ я крайне недовольна!!! А денег запросили не мало.
В ремонтах я мало что понимаю, но у меня смутные сомнения что так быть не должно. См. Фото.

Теперь буду обращаться в суд на Маслова. Кстати, договор был заключен не на Супер Сервис, а на ИП Маслов. Никаких чеков на оплату работ и материалов мне так и не предоставили, хотя я неоднократно просила у рабочих. Мне сказали, что все чеки будут переданы по окончании ремонта. Но и потом мне никто ничего не выдал!!!
Связаться с Антоном Масловым после заключения договора просто нереально, потому что он просто посредник и лицо компании Супер Сервис. Никакого отношения к реальным ремонтам он не имеет.
13.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 13
Контакты:
(812) 955-22-97