215889 отзывов о компаниях и услугах

Компания Супер Сервис

38 44
Компания просмотрена: 4905 раз
Сайт компании: remontsupers.ru

Компания предлагает услуги ремонта квартир в Спб и области.

Отзывы клиентов о Компания Супер Сервис
Не рекомендует
"Посмотрев видео на канале Маслова, решили обратиться в компанию Супер Сервис.
В разговоре главный акцент они делали на то, что при заказе у них ремонта, проект они делают бесплатно. Позже я понял почему. Вот только назвать проектом ЭТО никак нельзя. Куча бесполезных листов, полезной информации - ноль.
В итоге мы получили: херову тучу внешних углов, которые ободрались еще при заносе мебели; неудобное размещение электроточек: розетки для телевизора сделаны на отшибе и нависают над телеком; розетки около кровати очутились за прикроватными тумбами; над кухонной столешницей предусмотрели всего 2 розетки. Теперь, чтобы включить какую-то технику в розетку, надо выдернуть другую; в коридоре вообще розеток нет, и для того, чтобы включить пылесос, надо тянуть шнур в комнату; в комнате сделали целых ДВА ревизионных люка, которые нормально не открываются из-за радиатора; давно купленный диван вылез в проем и прочее, прочее, прочее.
Не знаю как сделаны черновые работы, но чистовые сделаны настолько небрежно, что когда смотришь на эти щели, неровные стыки плинтусов и наличников, настроение резко портится.
Ремонт от Супер Сервиса Антона Маслова просто кошмар!
Мы отдали кучу денег за работы и материал, рассчитывая на качественный ремонт, сделанный по проекту, с умом, а получили квартиру, в которую друзей пригласить стыдно!
http://prntscr.com/jhnvc0 http://prntscr.com/jho3g5 http://prntscr.com/jho3t0 http://prntscr.com/jho870 Некоторые фото нашей квартиры Маслов разместил на своем сайте, как лучшую из своих работ! И без нашего на то разрешения!"
22.05.18


Ответы пользователей
Все что ты тут перечислил это четкая формулировка работы ЛЫСОГО ХРЕНА-Алексея Земскова. Это его дизайн проект Куча бесполезных листов, полезной информации - ноль. А те фотографии что вы скинули и написали, что вам стыдно за такое вы походу всю квартиру не видели что бы так говорить, потому что это не ваша квартира, а иначе фоток было бы больше с вашего фотоаппарата а не скопировано с их сайта.
22.05.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 13
Контакты:
(812) 955-22-97