215813 отзывов о компаниях и услугах

Компания Супер Сервис

38 44
Компания просмотрена: 4905 раз
Сайт компании: remontsupers.ru

Компания предлагает услуги ремонта квартир в Спб и области.

Отзывы клиентов о Компания Супер Сервис
Рекомендует
Расскажу реальный случай про компанию Строй Сервис. и её часть блог в ютубе (На даче Жить) с ведущей Ольглй Зотовой.
Олечка Зотова, без сомнения отличный блггер, а такие заказчики типа этого Акващита, это издержки любой профессии, и с такими фруктами нужно быть "максимально" всегда на чеку и блюсти все формальности и юридические аспекты договора и учитавать, что есть возможность нарваться на мошенников, а в случае отступления от них применять соответствующие меры и санкции. Вообщем, как говорится: "Не делай добра, не получишься зла". Или: "Помоги сто раз — и это забудут. Откажи хоть раз — и это запомнят навсегда!". Пословицы сработали, как некогда прежде басни Крылова :)?
Олянька, я работаю в иной, но близкой области. В столярке. И долго был уверен, что мне просто ВЕЗЕТ на подобных мудаков. После твоего разаблачающего ролика про Акващит у меня как глаза открылись - это я САМ их сажаю таких прохиндеев типа Максима Чиканова себе на шею... Спасибо за просвещение.?

Действительно Задорнов отдыхает.

А теперь серьезно. У меня не большая фирма...таких заказчиков (Акващит Мошенников) море...
Для того ,чтобы не наступать на такие "грабли" нанял ОЧЕНЬ хорошего юриста и с заказчиком составляем ДОГОВОР!!!!! И большинство проблем исчезли. Хотя идиоты появляются время от времени.?
19.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 13
Контакты:
(812) 955-22-97