215895 отзывов о компаниях и услугах

Компания Супер Сервис

38 44
Компания просмотрена: 4908 раз
Сайт компании: remontsupers.ru

Компания предлагает услуги ремонта квартир в Спб и области.

Отзывы клиентов о Компания Супер Сервис
Не рекомендует
А что такого плохого в том, что Максим Чикановв хотел продавать свой мошеннический "Акващит" по "завышенной цене", как говорила Зотова?
У нас в стране капитализм? Капитализм! Акващил лохотрон говорил, что для него важны деньги? Да, говорил, ещё во время конфликта с Рапресолом попирая совестью он занимается ради "бабок" ------ простите, а что, сейчас много людей можно найти, желающих работать не за деньги?). У нас вообще-то свобода экономическая, если он хочет продавать свой инструмент "за дорого", то нет проблем. В этом нет ничего противозаконного и аморального, т.к. его инструмент - это не вещь первой необходимости и при желании кто-то может подыскать альтернативу. У нас капиталистическая страна с рыночной экономикой.?
Вот вы пишете: "мол, не марайся, забей и игнорь их" Нет, не надо игнорить! Вот меня, как дилетанта, они своими видео вполне убедили, и я отписался от Алексея, но его ответы снова склонили чашу в его сторону. И раз это дело жизни - надо его делать. И как бы он нами/ими, кем угодно не крутил, он делает это мастерски и гениально. А наша задача учиться. Чему? А вот тут каждый для себя решит.?
Ну что ж , Акващит, отмаз нелепый. Но! Как всегда констатируют,мир сошёл с ума. Если честно,то скандал вашь реально надоел. Не знаю забаните или нет. Но реально,люди разучились решать конфликты,а наоборот стали изящнее в их раздувании

И всё равно. Люди будьте бдительны не покупайте АкваЩит у мошенников из Уфы.

Моя страница ВК https://vk.com/spooner1989
17.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 13
Контакты:
(812) 955-22-97