215875 отзывов о компаниях и услугах

Компания Супер Сервис

38 44
Компания просмотрена: 4905 раз
Сайт компании: remontsupers.ru

Компания предлагает услуги ремонта квартир в Спб и области.

Отзывы клиентов о Компания Супер Сервис
Не рекомендует
"Что сказать об этой шаражке? Заказали мы ремонт у Супер Сервиса поведясь на невыскоую цену ремонта, которая в итоге вылилась нам в копейку. Итак, давайте по порядку. Ребята из Суперсервиса решили, что сначала мы должны установить входную дверь, чтобы все материалы и прочие вещи с объекта никто не вынес на время ремонта. Дали даже контакты какого-то парня, имя не помню, вроде нерусское, сказали, что у него можно прямо с завода дверь заказать. В общем мы приобрели дверь, после чего на следующий день ее установили. Но! Открывалась она внутрь квартиры!!!! Это протеворечит всем мерам пожарной безопасности, полюбуйтесь на карсоту http://prntscr.com/jgzcn6 После долгих споров все таки удалось переубедить их поменять все, но сделали они это за доп плату, мол мы изначально не давали указаний. С дверьми у них вообще особые отношения, судя по всему, мы это поняли после того как увидели ручку к этой двери http://prntscr.com/jgzev0.
Дальше- больше. Обои были поклеены настолько плохо, что начали остлаиваться, после чего мы заметили, что стены пошли плесенью! http://prntscr.com/jgzgvz.
В общем, мы 10 раз пожалели, что сэкономили.
Квартира у нас двухкомнатная, ремонт хотели бюджетный. Теперь нам придется снимать обои, демонтировать штукатурку со шпаклевкой, просушить стены, обработать их антигрибковыми составами, вывезти мусор. Даже при условии, что стоимость материалов будет такая же, стоимость работ с вывозом мусора будет выше, соответственно в заявленную стоимость мы уже не вписываемся. Важный момент, что они заявляют, что у них ремонт с гарантией - если что вам и гарантированно, то это проблемы. Пытались дозвониться им по всем телефонам, но были мягко говоря посланы и проигнорированы. Договр заключается на некого ИП, на деле он даже не строитель, а простой блогер, как мы высянили позже. ООО Супер Сервис в приципе не существует. Будьте бдительны, надеюсь наш отзыв будем вам полезен.
16.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 13
Контакты:
(812) 955-22-97