215882 отзывов о компаниях и услугах

Компания Супер Сервис

38 44
Компания просмотрена: 4905 раз
Сайт компании: remontsupers.ru

Компания предлагает услуги ремонта квартир в Спб и области.

Отзывы клиентов о Компания Супер Сервис
Не рекомендует
Про эту конторку ООО "Супер Сервис" узнал из их видео роликом на YouTibe. Там они активно предлагают свои услуги по ремонту квартир в Спб и области. Посмотрел, вроде рассказывают толково. Решил обратиться.

Со мной связался сотрудник, некто Антон Маслов, который дал мне консультацию по телефону и отправил на мой адрес сметчика. Тот приехал, сделал какие-то замеры. Сразу вкралось подозрение, что сотрудник какой-то не опытный. На вопросы отвечает уклончиво. Много вообще не понимает. Зато агрессивно демонстрировал видео отзывы проделанных работ на своем планшете.

Ну думаю ОК, что будет то будет! И ЭТО БЫЛО КАПЕЦ!!!!

Мало того, что цена на их услуги завышена, по сравнению с другими компаниями в Спб, так еще и работа выполнена была хуже некуда! жаль, что здесь нет функции прикрепления фото того, чего они мне в квартире намудрили! Это АТАС я вам скажу!

Как потом выяснилось, у них там целый семейный подряд!!!!
Они дурят людей через свои Ютуб каналы и еще им помогает в этом родственниц - Зотова Ольга. Она через свой видео канал рекламирует услуги своих родственников, которые ничего не смыслят в ремонте.

На претензии о качестве их компания не реагирует! Телефоны на официальном сайте перестали отвечать - видимо меня в черный список внесли.

В общем, внимательно читайте отзывы, прежде чем обращаться к таким вот аферистам, как ООО Супер Сервис!!!
23.03.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Емельянова, 13
Контакты:
(812) 955-22-97