215932 отзывов о компаниях и услугах

Delta Безопасность

157 121
Компания просмотрена: 14546 раз
Сайт компании: www.delta.ru

Системы безопасности Дельта

Вы наслаждаетесь безопасностью и комфортом, а мы организовываем охрану имущества и недвижимости, уделяя максимальное внимание каждому клиенту.

Отзывы клиентов о Delta Безопасность
Рекомендует
ООО "Дельта" это именно КОНТОРА!!! Безобразная работа и обман клиентов. Залезли в квартиру , позвонили с пульта - мол группа выехала ничего не обнаружила, все опечатали. А воры залезли через окно 2 этажа при этом оставили его открытым. Этот факт зафиксирован полицией . Следовательно тревожная группа в тупую потопталась у входной двери, со стороны окон на противоположной стороне дома так и не появились - на лицо банальная халатность сотрудников и не выполнение условий договора. На претензию о компенсации получил отказ. Буду судиться . Не связывайтесь с этой конторой, судя по отзывам в инете это не первый случай и видимо увы не последний.
06.04.14


Ответы пользователей
я являюсь работником магазина магнит, были случаи, что приходилось вызывать охрану, мне нравилось поведение сотрудников охраны и время приезда, поэтому я решил в свой дом установить систему Дельта, мне понравилось как сотрудники подошли ответственно к установке и подборки охраной сигнализации. Компания супер
18.10.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, 1-й Магистральный проезд, д.11 стр.5
Контакты:
+7 (495) 480-09-63