215819 отзывов о компаниях и услугах

Натур Буфет

44 23
Компания просмотрена: 30718 раз
Сайт компании: naturbyfet.ru

«НатурБуфет» – это быстрая и вкусная готовая еда, которую необходимо лишь разогреть в микроволновой печи в течение 2-3 минут. В нашем ассортименте представлены первые и вторые блюда, салаты, закуски, а также завтраки.

Для приготовления блюд «НатурБуфет» мы выбираем только свежие и натуральные ингредиенты, а наша уникальная технология «Бережное томление» позволяет производить продукты питания с длительным сроком годности без использования консервантов и заморозки. Готовые обеды ТМ Натур Буфет хранятся в холодильнике при температуре от 0 до +4°С.

 

Отзывы клиентов о Натур Буфет
Не рекомендует
Что-то я не поняла прикола. Купила куриные тефтели с пюре, а получила три малюсеньких шарика, не уверена, что они именно из мяса кур, хрящики, какие-то обрезки, но никак не приличное мясо. По моему, сейчас в шаурме лучше мясо. Пюре вообще слов нет. Просто разведённое из бомж стаканов похоже даже больше водой, чем молоком. Я, конечно, понимаю, что на упаковке только вариант сервировки блюд, но тут даже дело не в том, как выглядит, а в том, что на вкус – это отвратительно. От меня 100% не брать!!!
23.11.18


Ответы пользователей
Уж насколько я люблю пюре, но это извините полное г...но
25.12.18
Плюсую вам по всем пунктам! От тефтелей я и не ждала ничего нормально почему-то, но вот то, что пюреха настолько безобразная окажется... В этих обедах одна химия, ничего толкового и на вкус такое, что есть невозможно.
24.12.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Киров, п. Костино, ул. Производственная, 1В
Контакты:
+7 (8332) 41-88-24