215499 отзывов о компаниях и услугах

Натур Буфет

44 23
Компания просмотрена: 30670 раз
Сайт компании: naturbyfet.ru

«НатурБуфет» – это быстрая и вкусная готовая еда, которую необходимо лишь разогреть в микроволновой печи в течение 2-3 минут. В нашем ассортименте представлены первые и вторые блюда, салаты, закуски, а также завтраки.

Для приготовления блюд «НатурБуфет» мы выбираем только свежие и натуральные ингредиенты, а наша уникальная технология «Бережное томление» позволяет производить продукты питания с длительным сроком годности без использования консервантов и заморозки. Готовые обеды ТМ Натур Буфет хранятся в холодильнике при температуре от 0 до +4°С.

 

Отзывы клиентов о Натур Буфет
Рекомендует
Муж очень любит пасту и макароны по флотски, а я и дочь не очень. Конечно, хочется супруга радовать, поэтому покупаю его любимые блюда от НатурБуфет. Он доволен и нам с дочерью не приходится есть то, что не нравится (не будешь же каждому отдельно готовить, у меня и времени на это нет). Сами тоже попробовали несколько блюд, ну что...неплохо так, достойная замена домашней еде, когда лениво стоять у плиты.
08.11.18


Ответы пользователей
А потом ваш муж из-за вашей лени с гастритом будет ходить. О таких то продуктов это и возникает, поберегите свою семью и не покупайте эти химичные продукты!
03.12.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Киров, п. Костино, ул. Производственная, 1В
Контакты:
+7 (8332) 41-88-24