215875 отзывов о компаниях и услугах

Натур Буфет

44 23
Компания просмотрена: 30722 раза
Сайт компании: naturbyfet.ru

«НатурБуфет» – это быстрая и вкусная готовая еда, которую необходимо лишь разогреть в микроволновой печи в течение 2-3 минут. В нашем ассортименте представлены первые и вторые блюда, салаты, закуски, а также завтраки.

Для приготовления блюд «НатурБуфет» мы выбираем только свежие и натуральные ингредиенты, а наша уникальная технология «Бережное томление» позволяет производить продукты питания с длительным сроком годности без использования консервантов и заморозки. Готовые обеды ТМ Натур Буфет хранятся в холодильнике при температуре от 0 до +4°С.

 

Отзывы клиентов о Натур Буфет
Рекомендует
Что завтра готовить? Этот вопрос я задаю членам своей семьи каждый вечер и каждый вечер получаю ответ: нууу, не знаем. Сейчас лето и париться по поводу еды вообще не хочется. Как-то раз пошла в магазин за продуктами и увидела на витрине блюда марки НатурБуфет, решила попробовать сначала сама, ну а потом, если понравится, и семье дать. Взяла для пробы пару супчиков и мясо с гарнирами. Вечером все подогрела, разложила по тарелкам, украсила зеленью и накормила мужа и сыновей. Всем все понравилось, еще распрашивали, как я так умудрилась несколько блюд приготовить, да еще и дома убраться. Пришлось колоться! Рассказала, что купила все в магазине. На следующий день опыт повторила. Опять все сытые и довольные. Конечно, каждый день кормить не буду свою семью, хочется и домашним побаловать, но как вариант на некоторые дни – почему нет, тем более что ингредиенты все приличные, химии никакой нет, сроки годности всегда на упаковке адекватные. В выходные поедем на дачу, уже купила почти 10 упаковок с разными блюдами, для таких выездов – вариант вообще идеальный, мне кажется, особенно, когда из техники для приготовления еды на даче – только микроволновка.
12.08.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Киров, п. Костино, ул. Производственная, 1В
Контакты:
+7 (8332) 41-88-24