215813 отзывов о компаниях и услугах

Мебельный магазин Komod78

23 2
Компания просмотрена: 8622 раза
Сайт компании: komod78.ru
Отзывы клиентов о Мебельный магазин Komod78
Рекомендует
Купили шкаф-купе для спальни, габариты подходящие, дизайн тоже. Покупкой вполне довольны, шкаф вместительный и удобный, много места для хранения разных вещей (одежды и не только). Дверцы шкафа двигаются плавно, что говорит о качестве фурнитуры. И, конечно, не могу не отметить удивительно низкую цену. Доставили заказ оперативно и собрали как полагается.
14.10.18


Ответы пользователей
Начну с того что после оформления заказа (дивана) никто не позвонил даже на следующий день. Пришлось самому звонить узнавать что с заказом. Оказалось, что несмотря на то что в магазине было указано, что товар в наличии, его не оказалось. Обещали доставить через две недели. После двух недель, естественно, никто диван не доставил и даже через 3 недели никто не доставил. В общем прошел месяц, привезли диван. НО абсолютно другой, никаких признаков схожести, даже документов на него не было. На вопрос "Как так?" простой ответ "видимо, ошиблись на складе". В итоге пришлось отказаться.
Жаль потраченного времени. Особенно на звонки, когда звонишь к в магазин, трубку берет тетенька и говорит, что я не ваш менеджер, вам позвонит ваш менеджер. И этот "Ваш менеджер" может позвонить через 2 или 3 часа.
Просто ужасный сервис, точнее его просто нет. И сложилось ощущение, что дивана вовсе не было на складе.
Никому не рекомендую этот магазин.
15.12.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Дачный проспект, 5
Контакты:
+7 (812) 660-52-92