215503 отзывов о компаниях и услугах

Компания Лидсервис

178 4
Компания просмотрена: 21300 раз
Сайт компании: lead-service.ru

Команда проекта "Лидсервис" – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов.

Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике.
Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса!

Отзывы клиентов о Компания Лидсервис
Рекомендует
Муж имеет две бригады работников, одна основная, вторая вспомогательная (выручает, когда много заказов). Когда я начала покупать лиды, у нас увеличилось число заказов. Не на много, но все же. Это было пробное сотрудничество, которое может приводить клиентов. Решила закупить 200 лидов на месяц. Заказов существенно добавилось. Из 200 лидов получается около 20 заказов. Так что, уже вторая бригада работает на полную. Муж задумывается создать третью)
14.07.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г.Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3
Контакты:
+7 (495) 363-93-62