215819 отзывов о компаниях и услугах

Компания Лидсервис

178 4
Компания просмотрена: 21353 раза
Сайт компании: lead-service.ru

Команда проекта "Лидсервис" – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов.

Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике.
Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса!

Отзывы клиентов о Компания Лидсервис
Рекомендует
Работаем с Александром с 2014 года. Сначала заказали разработку сайта, т.к. предыдущий к тому моменту уже устарел, бонусом получили доработку фирменного стиля бесплатно.
Были усовершенствованы логотип, шаблоны таблиц, форд документов, презентаций, что было приятно.
Новый сайт мы заказали по аналогии с нашими конкурентами и получили такой же - никакой результат. Вернее так: лиды стоили из контекстной рекламы дороже, чем мы ожидали. Средняя стоимость получалась в районе 800 рублей за заявку из выдачи яндекса и РСЯ.
Поэтому мы вернулись к сразу предложенной модели работы - оплаты за результат, а именно подтверждённые оператором колл центра заявки на проддение полисов КАСКО и ОСАГО на территории московского региона, где наш филиал и работал.
Первая партия, 50 лидов не дала результата, мы не смогли из неё закрыть на оплату и доставку полисов ни одного клиента и сильно расстроились, чуть не поссорились с Александром. Вернее, поссорились...
Но, он предложил нам скрипты работы с лидами и провел выездной инструктаж тренинг у нас в офисе, запись которого мы благополучно потеряли.
Мы купили ещё 100 лидов, по 15 в сутки, на продление полисов КАСКО, с фильтром по 7 банкам и 4 страховых, с которыми мы не работали и дело пошло веселее.
Во-первых, надо было работать по скрипту, чётко, а не так, как мы это делали ранее,
во-вторых, надо было сразу брать только те банки и страховые, которые платили нам комиссию, мы просто не знали, что можно такой фильтр делать, в итоге, спустя почти три года - мы берём на два филиала: в Санкт-Петербурге и Москве порядка 150 заявок в сутки, чего нам вполне хватает для стабильной работы.
Так же, мы несколько раз обращались за помощью с подбором персонала и бесплатно получали вывод на работу 1-2 сотрудников, т.к. текучка у нас тоже имеется.
Надеюсь на продолжение сотрудничества и желаю только развития!
27.05.17


Ответы пользователей
Диана, добрый день. Интересен Ваш опыт продаж страховых услуг по лидам. У меня офис в Нижнем Новгороде, клиентов стало втрое меньше. Один, два -в день. Было предложение работать по лид-заявкам. 100 руб одна заявка. Прошу у Вас совета. Сколько заявок на день закупать, что б успеть их обработать и соответственно заработать. Я сижу в офисе одна. Спасибо .
04.10.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г.Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3
Контакты:
+7 (495) 363-93-62