215931 отзывов о компаниях и услугах

Курьерская служба Пешкарики

35 13
Компания просмотрена: 9205 раз
Сайт компании: peshkariki.ru

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся в течении короткого времени. Курьерская служба Пешкарики - это отличный вариант для всех интернет-магазинов, которым необходим курьер. Стоимость доставки Пешкарики - всегда одна из самых низких. Кроме этого, вы всегда сможете отследить местонахождение своего заказа на сайте компании.

Отзывы клиентов о Курьерская служба Пешкарики
Не рекомендует
Являлся клиентом больше 3 месяцев.
Чтобы не быть голословными. Мы интернет-магазин подарков https://cutefreaks.ru . До этого было около 40 отправлений, худо-бедно без нареканий. Сейчас произошел страховой случай - курьер доставил заказ на сумму 5000р 28 августа 2017 года. Сегодня 4 сентября 2017 года - деньги переведены не были. У пешкариков есть стандартная функция - деньги вернут , если курьер не перевел деньги. Плюс с заказа собирают страховой сбор и гарантийный сбор.
Когда я позвонил, чтобы вернуть деньги, мне сказали, что оказывается нужно подписывать с каждым курьером договор. Хотя до этого уже был такой случай, когда курьер деньги не перевел и оператор сказал, что договор необязателен.
В итоге я (владелец магазина) остался ни с чем - деньги за заказ не вернули. Два вопроса - пешкарики позиционируют себя, что они вернут деньги за заказ в любом случае и нахуя в таком случае собирать еще ДВА сбора (гарантийный, страховой), если они ни на что не влияют? Типичный российский бизнес. Никому не рекомендую пользоваться услугами, надеюсь хоть пару их будущих клиентов предостерегу. Оставляю этот отзыв на всех возмоожных сайтах.
04.09.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании