215887 отзывов о компаниях и услугах

Коттеджный поселок "Графская Славянка"

111 36
Компания просмотрена: 31176 раз
Сайт компании: landing.armada.land
КП "Графская Славянка” располагается недалеко от Санкт-Петербурга, в Гатчинском районе, на границе с Пушкинским. Недалеко от поселка протекает Черная Речка, есть грибные и ягодные леса. В посёлке имеются все необходимые для жизни коммуникации - электричество, газ, водоснабжение.Также для комфортного проживания предусмотрены асфальтированные дороги на территории, детская и спортивная площадки, прогулочные аллеи. Поселок ограждён, для Вашей безопасности работает КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Отзывы клиентов о Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Не рекомендует
Читаю отзывы и диву даюсь, как много хороших отзывов об этих МОШЕННИКАХ! Люди, даже не думайте связываться с Армадой и лично со Сладковым. Вот те не многие отрицательные отзывы освещают всю правду об этой компании. А все положительные отзывы заказные. Я лично, в 2017 году купил участок, уже построил дом. Обещали свет, но так и не дождался. Обещали что в 2018 году оно будет постоянным, они все сделают. Естественно я рассчитывал и верил их словам. а в итоге строил на генераторе, т.к. электричества до сих пор нет! ВСЕ ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ, ЭТО ВРЕМЯНКА. Но самое интересное стало происходить в этом году! Для того, чтобы затащить покупателей, они врут про сети и для обмана даже, в минус себе, они установили тариф на эл-во 2.80 руб за кВт/час. Но буквально пару месяцев назад подняли его почти в два раза!
Кроме этого, регулярно идет навязывание дополнительных услуг, как по мне совсем не нужных. Зачем то ввели охрану ЧОП в 575 руб в месяц. Это 300 000 в месяц. А пол поселка пустые, что они там охраняют? Есть же обычная вахта на въезде... Отсюда могу сделать вывод, Продажи упали и теперь Армада-Групп получает деньги с уже купивших. Графская Славянка это сплошной развод, а не поселок.
12.04.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А
Контакты:
+7 812 615-11-25