215862 отзывов о компаниях и услугах

Коттеджный поселок "Графская Славянка"

111 36
Компания просмотрена: 31174 раза
Сайт компании: landing.armada.land
КП "Графская Славянка” располагается недалеко от Санкт-Петербурга, в Гатчинском районе, на границе с Пушкинским. Недалеко от поселка протекает Черная Речка, есть грибные и ягодные леса. В посёлке имеются все необходимые для жизни коммуникации - электричество, газ, водоснабжение.Также для комфортного проживания предусмотрены асфальтированные дороги на территории, детская и спортивная площадки, прогулочные аллеи. Поселок ограждён, для Вашей безопасности работает КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Отзывы клиентов о Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Не рекомендует
Графская Словянка БЕЗ ГАЗА!!! До сих пор нет газификации поселка, как было обещано ранее. Теперь идут отмазки, что нужно ждать окончания строительства, такие условия им поставили, а они люди подневольные ничего с этим не поделать. Всю вину перелаживают на других. В добавок, что-то еще говорили о неком проценте жильцов - 20 или 30, не помню точно. Короче, очередное КИДАЛОВО! На мои вопросы отвечают не охотно, хотя я являюсь собственником земельного участка, о чем уже жалею. Скорее всего поселок не согласован с администрацией района, поэтому и проблемы возникают.
На просторах интернета можно найти интересную группу вк, в которой идет обсуждение нашего КП. Достаточно сделать запрос "графская славянка отзывы", сразу найдете. Видимо эта группа не подчиняется застройщику, т.к. много полезной информации можно найти. И самое главное - это же есть чистейшая ПРАВДА!
14.03.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А
Контакты:
+7 812 615-11-25