215889 отзывов о компаниях и услугах

Koopil

25 2
Компания просмотрена: 8249 раз
Сайт компании: koopil.com
Все в одном месте с бесплатной доставкой из Китая№ Общество с ограниченной ответственностью «ШЕЛЛАК ДИЗАЙН»
Отзывы клиентов о Koopil
Рекомендует
На сайте у этого продавца большой выбор как видео, так и разной бытовой техники. Когда зашла к ним первый раз, то не поверила, что можно купить настолько выгодно ту же мультиварку. Долго не раздумывала, решила разузнать поподробнее, связавшись с менеджером магазина. Мне сразу же подробно рассказали, что товары доставляются напрямую из Китая, поэтому нет накруток обычных интернет-магазинов.
Тогда я подобрала себе хорошую мультиварку и решила, что в случае успешной доставки, смогу еще кое-что для дома у них приобрести.
Как и предупреждала меня сотрудница, товар шел чуть больше 3-х недель. Все это время я была в курсе, где он находится - получила специальный номер, по которому отслеживала свою посылку. Мультиваркой я очень довольна, поэтому в этом магазине теперь на постоянной основе заказываю. Мой муж не возражает, наоборот, подобрал себе несколько качественных инструментов - у них целый раздел инструментов имеется, подробно указаны все характеристики и цена в самом деле выгоднее, чем брать у нас по магазинам.
Заказы доходят по-разному. Иногда несколько быстрее - за 3 недели, иногда и 4-5 недель, это стоит учитывать.
Но по ценам однозначно выгодно у них заказывать.
28.07.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
125009 Москва, Страстной бульвар 6с1
Контакты: