215503 отзывов о компаниях и услугах

Koopil

25 2
Компания просмотрена: 8233 раза
Сайт компании: koopil.com
Все в одном месте с бесплатной доставкой из Китая№ Общество с ограниченной ответственностью «ШЕЛЛАК ДИЗАЙН»
Отзывы клиентов о Koopil
Рекомендует
Хочу поделиться впечатлениями о сайте koopil.com, который недавно для себя открыла.

В нём собрано множество товаров разного направления:
- телефоны и аксессуары;
- бытовая электроника;
- бытовая техника;
- компьютеры и сети;
- красота и здоровье;
- часы и бижутерия;
- освещение и фонарики...

Всё перечислять не буду, но список просто огромен и можно найти любую необходимую вещь.

На главной странице сайта представлены самые популярные продукты, а также товары с большой скидкой по выгодным акционным предложениям.

Мне, на первый взгляд, показался схожим с Алиэкспресс, ведь и там товары в основном из Китая. Но отличия есть, и крайне существенные.
Преимущество сайта koopil.com в том, что все собранные на нём товары уже проверенны на качество и функциональность. Чего не скажешь об Алиэкспресс, ведь делая заказ ты будто играешь в русскую рулетку - повезет /не повезет. У меня ни раз бывали случаи, что приходило вообще ни то, что я заказывала.

Стоимость товара на Алиэкспресс у всех продавцов разная, даже если речь идёт об одном и том же товаре. Вы можете купить хорошее, но дорого, купить дешевое хорошего качества, купить так себе по средней цене и т.д. Так вот на сайте koopil.com гадать не надо, там уже показаны продукты с лучшими ценами.

Теперь о доставке. Так же продолжу сравнение с сайтом Алиэкспресс для наглядности, где доставка составляет 60 дней примерно (2 месяца). Бывает и дольше, 3 или 4 месяца, в зависимости от купленного товара и выбранного продавца.
Товары с сайта koopil.com приходят в разы быстрее.

Что касается стоимости доставки, то все, что я заказывала мне приходило с koopil.com БЕСПЛАТНО. А вот с других сайтов порой доставка выходила дороже, чем сам товар.

Так же на сайте koopil.com я нашла ряд полезных статей, таких как: "Самый надежный аппарат для маникюра в 2019 году", "Думать о красоте ногтей: безопасные пилки по цене от 50 копеек", "10 товаров, которые должны быть в каждом доме KOOPIL.COM". Каждую неделю выходит несколько полезных статей на блоге сайта.

Подводя итог ещё раз хочется отметить надежность сайта koopil.com, качество продукции, быстрые сроки доставки и лучшие цены.
25.04.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
125009 Москва, Страстной бульвар 6с1
Контакты: