215917 отзывов о компаниях и услугах

Компания Smart&Clean

251 154
Компания просмотрена: 8993 раза
Сайт компании: smartandclean.ru

Интернет – магазин воздухоочистителей cуществует на протяжении многих лет и уже успел завоевать признание тысячей довольных покупателей. Когда-то он был маленьким магазином с небольшим ассортиментом товаров, данное направление в то время не пользовалось популярностью, поэтому создателям интернет-магазина пришлось приложить немало усилий для его развития.

Все началось с того, что команда маркетологов провела достаточно большую работу по изучению рынка и потребностей потребителей, по результатам которой были заключены контракты на поставку наиболее востребованных моделей воздухоочистителей от ведущих производителей – мировых лидеров в данной отрасли. Благодаря слаженной и непрерывной работе персонала компании, за несколько лет интернет-магазин воздухоочистителей «Smart&Clean» смог занять лидирующую позицию в своем сегменте.

Главный принцип, которого придерживается компания, – это постоянное развитие, освоение новых направлений.

Отзывы клиентов о Компания Smart&Clean
Не рекомендует
Отзыв:
Выбрала эту компанию, так как понравилась консультация их сотрудника. Правда, купить хотела Панасоник, а мне посоветовали Финэйр. На этом приятное общение с компанией закончилось.
Обещали доставку 28.12. Весь день ждала, ничего. Телефоны на сайте не соединяют, обратный звонок тоже, голосовое сообщение тоже. Написала письмо. Ответ пришел с номером отправления. В результате пришлось ехать самой в транспортную компанию, хотя оплату взяли и за доставку тоже. В транспортной компании распаковывать товар не посоветовали. Обратила внимание, что коробка просто белая, но решила, что так и надо. Дома обнаружилось, что корпус треснут. Дозвониться опять не смогла. Написала сразу письмо с фотографиями.
На следующий день мне позвонили и пообещали перезвонить и решить вопрос 03.01.19. Действительно позвонили и поклялись, что 07.01 мне привезут новый аппарат на замену. Никто ничего не привез. Телефоны не отвечают. Обратные звонки не работают. Никакой связи! Третий день пытаюсь выйти на них. Сегодня заказали на другой телефон и адрес другой аппарат. Перезвонили. Я сразу стала говорить про свою ситуацию.
Сотрудник сказал, что он из отдела продаж, а не рекламаций. Попросила соединить с отделом рекламаций или дать их телефон. Он отказался, сказал, что сам им сообщит, и мне перезвонят. Никто не перезвонил!
А теперь самое интересное! Я решила попробовать действовать через гарантийку, указанную на их талоне. Такой не существует! Тогда стала искать фирму в Санкт-Петербурге, на которую оформлен данный мне чек. Эта фирма прекратила свое существование в октябре 2018, а чек от 27 декабря! Пробила штрих код в налоговой - чек поддельный!!!!!!
Выбросила 23 тысячи. Жаль. Первый раз встречаюсь с таким, хотя покупаю в интернет магазинах периодически.
Не советую никому покупать в этом магазине!
09.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Верейская, 29 ст134 Верейская плаза Бизнес-центр
Контакты:
8 (800) 707-54-39; +7 (499) 455-00-83