215499 отзывов о компаниях и услугах

Кассир.ру

19 60
Компания просмотрена: 18119 раз
Сайт компании: kassir.ru

Сайт Кассир.ру является современным сервисом, позволяющим выбрать и купить билеты в режиме онлайн. У нас представлены все культурные мероприятия: спектакли, концерты, шоу, мюзиклы и фестивали. Вы найдете информацию и о проектах федерального значения, и о камерных представлениях.

Отзывы клиентов о Кассир.ру
Не рекомендует
Часто пользовался услугами KASSIR при покупке билетов на различные мероприятия. Всегда был доволен сервисом, всё чётко и удобно, до определённого момента…
Купил шесть билетов по 1500руб на спектакль «Игры Монстров» в СПБ 29 апреля 2017. В итоге мероприятие отменили. Об отмене мне сообщили, но не своевременно - уже тогда, когда я сам стоял у закрытых дверей Ледового Дворца. Девушка обещала дать информацию о возврате в ближайшее время. В итоге информация появилась аж через 3 недели. Меня отправляют к организаторам мероприятия возвращать свои деньги. До сих пор не понимаю, я покупал билеты у KASSIR, а почему теперь должен бегать за третьим лицом? Организатор не берет телефон, не отвечает на письма. Прошло больше месяца, а денег все нет. Буду выбивать через суд с компенсацией издержек.
По поводу возврата кассового сбора 10% (900 руб) – KASSIR также отказал, сказал что условия оферты по продаже и бронированию выполнены в полном объеме. Что за бред? А кто в таком случае должен нести убытки? Я что ли? У них должны покрываться эти риски их немалыми кассовыми сборами с состоявшихся мероприятий.
Короче говоря, больше на KASSIR я никаких билетов покупать не буду. С таким подходом к постоянному клиенту нет никакого желания иметь с ним дело. Отказали в возврате кассового сбора 900 руб? Причем моих же денег! А сколько заработали на мне в прошлом, посчитали? А сколько могли бы заработать в будущем? Сами сделали этот выбор. Прощай, KASSIR. На свете много честных операторов по продаже билетов, которые не будут удерживать сбор ради мимолётного обогащения, а по чести вернут деньги в полном объеме!
Сергей
zhs@list.ru
03.06.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, м. Лубянка, Театральный проезд, 5/1
Контакты:
+7 (495) 730-73-00