215875 отзывов о компаниях и услугах

Интернет-магазин Зоогалерея

45 0
Компания просмотрена: 6772 раза
Сайт компании: Zoo-Galereya.ru

Мы рады приветствовать постоянных клиентов, а также новых посетителей на сайте интернет-магазина для животных в Москве. Надеемся, что наш портал станет вашим надежным помощником, ведь забота о вашем любимце – это то, что вдохновляет наc каждый день.

Отзывы клиентов о Интернет-магазин Зоогалерея
Рекомендует
доброго времени суток! Мой стаж покупок в этом зоомаге составляет около года и минимум десяток заказов, что достаточно для чётко сложившегося мнения, которое основывается на трёх факторах. Во-первых, тут низкие цены. Да, где-то в интернете отдельные товары я видела и дешевле, но как там будет с качеством и уровнем сервиса? Во-вторых, мне нравится богатый ассортимент Зоогалереи, особенно сухих кормов. И третьим фактором в пользу положительного отзыва и моего выбора этого магазина является неизменно хороший уровень обслуживания, подтверждают и доставляют заказы без томительного ожидания, ничего не путают.
02.12.19


Ответы пользователей
да, я тоже очень хорошего мнения о Зоогалерее, заказываю тут уже несколько лет и за столь внушительный срок ещё ни разу не подводили, даже придраться не к чему при всём желании. Образцовый интернет-магазин, по крайней мере для меня!
04.12.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Контакты:
8 (800) 770-73-03