215895 отзывов о компаниях и услугах

Экоатмос

24 5
Компания просмотрена: 1226 раз
Сайт компании: ecoatmos.ru
Забота о собственном здоровье - важнейшая задача в жизни каждого человека. Экологическая обстановка во многих городах совсем этому не способствует. Пыль и высокая концентрация углекислого газа ведут к повышенной усталости, снижению концентрации внимания и головной боли. Да, можно решить проблему лекарствами.

Мы предлагаем другой путь – изменить среду обитания своими руками! Специалисты в области медицины уверены, что влияние свежего воздуха на оздоровление организма человека сильнее, чем от приема каких-либо лекарственных средств.

Для этого достаточно купить очиститель и увлажнитель воздуха в нашем интернет-магазине. Эта покупка поможет вам восстанавливать и сохранять драгоценное здоровье во время повседневных дел по дому или работая в офисе. В каталоге найдете варианты моделей с функциями, подходящие именно Вам.

Отзывы клиентов о Экоатмос
Не рекомендует
Магазин ECOATMOS рекламирует и размещает на сайте компании много воздухоочистителей известных брендов, многие из них отмечены как имеющиеся в наличие, но это настоящий обман! На заявку, размещенную на сайте, отреагировали не сразу, но, по факту дозвона мне сразу же был предложен другой воздухоочиститель FinAer за такую же цену, якобы финского производителя (такого при дальнейшем поиске производителя не оказалось!), но на самом деле китайского производства, продающийся на торговой площадке aliexpress примерно за 50-70 долларов (8-10 раз дешевле объявленной за него стоимости). От нужного мне бренда Panasonic сотрудник меня активно отговаривал, обосновывая желаемую покупку отрицательными качествами товара, но не говорил, что его нет в наличии. Я взял паузу подумать и в итоге настоял на своем первоначальном варианте, что очень расстроило представителя ECOATMOS, после чего, не уточнив адрес доставки и прочие тонкости, сообщил, что через два дня воздухоочиститель фирмы Panasonic будет доставлен. Но далее не было ни звонка, ни комментариев - товар уже как три недели все едет и едет. Заметил здесь много положительных отзывов - все они от сотрудников этой же компании. На других сайтах видел много отрицательных отзывов об этой компании-однодневке, пытающейся за большие деньги продать китайскую подделку! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
25.07.18


Ответы пользователей
Продавцы этой организации, после размещения заказа на любой очиститель увлажнитель воздуха на сайте,перезванивают и навязывают увлажнитель FINAIR,который по факту не соответствует заявленным параметрам. В нем нет заявленных фильтров,датчика влажности,ионизации воздуха и тп. Напольный вентилятор. Причем что FINAIR-3,что FINAIR-7 ни чем друг от друга не отличаются кроме цены.Шильдиков с указанием модели на них нет. Абсолютно одинаковые. На гарантийном талоне указана ликвидированная фирма ООО"Интерсол",которая не существует уже как год.Продавцом на чеке выступает ООО"Вектор",который,в свою очередь тоже не отвечает на звонки. После получения денег продавцы на связь не выходят.Вернуть товар не получиться,т.к. концов не найти.
27.11.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Верейская, 29 ст134 Верейская плаза Бизнес-центр
Контакты:
8 (800) 707-54-39; +7 (499) 455-00-83