215895 отзывов о компаниях и услугах

Гольфстрим

200 49
Компания просмотрена: 30410 раз
Сайт компании: gulfstream.ru
Отзывы клиентов о Гольфстрим
Рекомендует
Поставил ГОЛЬФСТРИМ в квартиру и себе в офис (небольшой офис на Западе Москвы). Узнал про неё, так как в офис заходили менеджеры и дали подарочную карту на месяц обслуживания в подарок.

Позвонил на общий номер ГОЛЬФСТРИМ, попал сразу же в отдел продаж. Менеджер говорил вежливо, ответил на все вопросы. Получилось за один звонок договориться, назначили обследование. Приехал инженер, всё посмотрел, на следующий день уже назвали стоимость. По-моему 12900 за оборудование, обслуживание 1490 с полным сервисом (200р сервис стоил). Оборудование беспроводное, современное. Поставили датчик со встроенным фотоаппаратом, так же нравится, что можно полностью контролировать систему с мобильного приложения.

По бизнесу цены конечно больше. Поставил сигнализацию с кнопкой, плачу 7500 (приятно было, что сделали скидку. Обычная цена -7850). Проверял их не деле, нажимал кнопку, приезжали за минут 5-6, как и обещали. Один раз было, что приехали за 9 минут, но опять-таки в договоре указано 12, то есть для Москвы считаю, что очень даже нормально. ЧОП решает вопросы на месте, обычно злоумышленники накладывают в штаны и быстренько сваливают))

Ставлю 5 из 5, был опыт работы с другими компаниями, сервис и обслуживание не нравилось. На данный момент лучше, чем ГОЛЬФСТРИМ компании у нас в Рашке не видел.

По квартире карта дала мне первый месяц бесплатный, по бизнесу шестой. Делюсь номером карты, может кому пригодится - 251477. Меня только не сдавайте)))
27.03.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Бутырская, дом 62
Контакты:
(495) 983-00-00