215495 отзывов о компаниях и услугах

Форбикс

5 12
Компания просмотрена: 1824 раза
Сайт компании: forbiks.ru

Компания «Форбикс» выдает кредиты от банков, частных инвесторов и инвестиционных фондов. Мы предлагаем клиентам получить кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов. Это идеальное решение для получения крупной денежной суммы при минимуме документов и рисков с Вашей стороны.

Гарантируем низкие процентные ставки от 11% годовых и подписываем понятные прозрачные договора на выгодных для заемщика условиях, без скрытых комиссий. Заявки быстро рассматриваются в день обращения.

Отзывы клиентов о Форбикс
Не рекомендует
Очень жалею, что когда подписывала договор не взяла стороннего юриста, лучше бы я немного переплатила! Из-за этой конторы с их микрофинансовыми монстрами я попала в кабалу. Договора чистой воды развод. Деньги получила только через две недели, процентную ставку каждый месяц меняют как хотят, комиссию без стеснения начисляют по любому поводу. Друг айтишник, узнав что я связалась с Форбикс, был просто в шоке, оказывается я не первая его знакомая, которую так ловко провели. Законы здесь не писаны!. Кого ещё не успели обобрать до нитки, не вздумайте с ними связываться!
22.08.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Тестовская, д. 10, подъезд 3, офис 203/4
Контакты:
+7 (495) 298-70-30; +7(962) 368-71-11