215503 отзывов о компаниях и услугах

Эльжина

46 0
Компания просмотрена: 12365 раз

Эльжина® – комбинированный препарат с антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием для местного применения в гинекологии. Орнидазол – противопротозойное средство с противомикробным действием. Неомицин – антибиотик широкого спектра действия группы аминогликозидов. Эконазол сочетает в себе противогрибковое действие в отношении дерматофитов, дрожжевых и дрожжеподобных грибов рода Candida с антибактериальным действием по отношению к грамположительным бактериям Staphylococcus spp., Streptococcus spp. Преднизолон оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, и противозудное действие. Способствует быстрому уменьшению зуда и жжения.

Отзывы клиентов о Эльжина
Рекомендует
Я часто страдала от неприятных ощущений в интимном месте. У меня то зуд появлялся, то раздражение. Все это началось после курса антибиотиков. Первое время я спасалась антисептическими средствами, но когда поняла, что дело серьезное, пошла к врачу. Врач взяла мазок и сразу назначила мне эльжину. Она сказала, что препарат имеет хороший спектр действия и должен помочь в любом случае. Поэтому сейчас лучше не тянуть и, не дожидаясь результата мазка, начать лечение.
Приобрела я эльжину за 500 рублей в аптеке рядом с домом. Упаковку купила на 9 таблеток. Стала вставлять по одной таблетке на ночь, и симптомов уже не было на второй день, слизистая успокоилась и перестала болеть и зудеть. Когда пересдала после лечения мазок, он оказался в норме.
Эльжина не подвела и справилась с вагинитом (такой диагноз мне поставила гинеколог). Симптомы обратно, тьфу-тьфу, не вернулись. Поэтому советую эти свечи.
12.01.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
8 (800) 200-03-05