215875 отзывов о компаниях и услугах

Двери Эльбор

14 0
Компания просмотрена: 1108 раз
Сайт компании: elbor.ru

Компания ЭЛЬБОР была основана в 1976 году в городе Боровичи, Новгородской области. На сегодняшний день ЭЛЬБОР - это крупный российский холдинг, специализирующийся на производстве Взломостойких входных дверей и замков повышенной секретности, на основе собственных конструкторских разработок.

За прошедшие годы из советского предприятия ЭЛЬБОР превратился в настоящий многопрофильный холдинг с развитой структурой, качественным менеджментом, современным высокотехнологичным серийным производством и серьезной торговой сетью. Мы гордимся нашей продукцией и совершенствуем ее каждый день для того, чтобы наши клиенты были спокойны за свой дом и могли уверенно сказать: “Убирайся, вор! У меня ЭЛЬБОР!”.

Двери ЭЛЬБОР – это продукция высокого качества, с уникальными взломостойкими характеристиками. Наши двери сертифицированы на взломостойкость, прочность, экологичность и все эксплуатационные характеристики.  Компания является владельцем большого количества патентов на различные системы, используемые при производстве дверей ЭЛЬБОР. В соответствии с пожеланиями потребителей разрабатываются новые продукты, вводятся улучшения и происходит переоснащение производства.

Отзывы клиентов о Двери Эльбор
Рекомендует
На входной двери не стали экономить поэтому установили лучшие стальные двери класса люкс. Они имеют мощный толстый бронированный корпус, взломостойкий замок, что отлично защищает от взлома. Благодаря декоративным облицовочным панелям дверь смотрится очень красивой. Кроме того благодаря плотности конструкции дверь обладает отличными теплозвукоизоляционными свойствами. Монтаж двери был произведен очень быстро (за 4 дня) и качественно, за что очень благодарны.
20.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Шоссейный проезд, владение 34
Контакты:
8 (800) 250-40-30