215861 отзывов о компаниях и услугах

Достависта

119 84
Компания просмотрена: 54384 раза
Сайт компании: dostavista.ru

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и день или же выполнить заказ в течении трех часов. При этом гарантируется полная материальная ответственность и сохранность груза.

Отзывы клиентов о Достависта
Рекомендует
Вспомнила, что в свое время я подрабатывала в сервисе "Достависта". Тут почитала отзывы и решила тоже написать свой.
Во-первых, сразу скажу, что работа эта не для любителей халявы. Те, кто считает, что пусть за небольшие, но деньги, не нужно трудиться, пусть проходят мимо! Сервис "Достависта" дает возможность заработать всем, у кого есть свободное время.
Для начала работы нужно всего лишь скачать приложение и выслать свои паспортные данные. Да, кому покажется это странным, не забывайте, что вы будете иметь дело с чужими заказами и нести за них материальную ответственность. Плюс нужно пройти еще небольшое обучение.
Для меня все оказалось не очень сложно. Мой первый заказ был отвезти коробку с одного адреса на другой через пару улиц. За это я тогда получила около 100 с небольшим рублей. Работала я исключительно в свободное время и когда было настроение прогуляться по городу. Нужно только не прозевать хорошие заказы. И самому быть предельно ответственным. За месяц у меня выходило порядка 20000 - 30000 р.
Еще раз повторюсь, больших денег, которые обещают, не заработать, но как дополнительный доход просто рекомендую этот сервис.
15.09.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты: