215818 отзывов о компаниях и услугах

Достависта

119 84
Компания просмотрена: 54365 раз
Сайт компании: dostavista.ru

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и день или же выполнить заказ в течении трех часов. При этом гарантируется полная материальная ответственность и сохранность груза.

Отзывы клиентов о Достависта
Рекомендует
Можно неплохо подзаработать в свободное время.
Я просто скачал приложение в плэй маркет и подрабатывал курьерскими услугами, что может быть проще? Берут на работу практически всех, так что особых навыков или документов, подтверждающих образование не требуется.
Зарегистрировался в приложении, заполнил профиль, тут же мне высветилось несколько заявок на выбор. В заявке адрес получения и адрес куда нужно доставить, расстояние, сумма оплаты, очень просто и понятно.
Передвигаться можно хоть пешком + метро (как я в основном), хоть на авто, зависит от фантазии и возможностей. А главное, что размер заработка напрямую зависит только от вас самих. Можно и свыше средней зп по России иметь, если всерьез заняться доставками и набивать рейтинг.
Кстати, некоторые хитрости поначалу работы я подсмотрел на Ютубе!
09.09.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты: