215890 отзывов о компаниях и услугах

Достависта

119 84
Компания просмотрена: 54401 раз
Сайт компании: dostavista.ru

«Достависта» - это курьерская служба доставки нового типа, главный девиз которой «Доставка день в день!». «Достависта» обслуживает Москву и Подмосковье. Свыше 35 курьеров готовы доставить груз в обусловленное время и день или же выполнить заказ в течении трех часов. При этом гарантируется полная материальная ответственность и сохранность груза.

Отзывы клиентов о Достависта
Рекомендует
О достависте я узнала когда искала работу на хх.ру. В объявлении требовались курьеры подходили все: без опыта работы и особых навыков не требовалось. НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ИМЕТЬ ТЕЛЕФОН АНДРОИД или Iphone, для того чтобы установить приложение. Приложение я скачала в плей маркете, название аналогичное сайту dostavista, только зеленое.
Работать в приложении сможет и ребенок. Простые вкладки в которых нужно было заполнить свои данные, паспортные, данные карточки на которую будет отправлена оплата, личные данные, можно отправить фото в полный рост и т.д. После заполнения всех данных с вами связывается диспетчер, который вкратце объясняет суть работы приложения. Кстати в любое время можно связаться в активном заказе в чате со специалистом.
В начале работы мне выпадало мало заказов, так как приложение следит за вашей геолокацией и если в вашем районе нет никаких заказов, то их и не будет. Больше всего заказов в центре города. Первые 5 заказов нужно проработать почти бесплатно в среднем цена была 125 рублей. Но потом уже заявки были более высокооплачиваемые. Конечно миллионов вы не заработаете, но хлеб с маслом можно. Студентам как дополнительный заработок я думаю отличный вариант, либо людям потерявшим работу.
22.10.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты: